区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名:
来信时间: 2017-11-07
是否公开: 公开
信件主题: 底张村用水及排水
信件内容: 您好!我想咨询一下底张村这一片的给水来源是水井还是市政给水管网,排水的话是不是进入市政污水管网,最终排入那个污水处理厂进行处理?谢谢!盼复!
回复内容
受理时间: 2017-11-10
办理时间: 2017-11-10
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

您好,由于底张街道办已划转至西咸新区空港新城,您所提出的问题已超出我区职权范围,建议您联系空港新城进一步咨询。 

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008  陕ICP备15007292号