区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 姜**
来信时间: 2017-10-25
是否公开: 公开
信件主题: 建议西部云谷公交晚点停
信件内容: 西部云谷到西安的唯一一条公交线路7.30就停了,不方便哦!建议时间延后到11:00
回复内容
受理时间: 2017-10-25
办理时间: 2017-10-25
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

您好,建议您直接向市级有关部门反映,超出我区职权范围,感谢您的建议。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008  陕ICP备15007292号