区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 程**
来信时间: 2017-08-22
是否公开: 公开
信件主题: 建档立卡
信件内容: 标题: 建档立卡 时间: 2017−08−15 内容: 建档立卡 内容: 你好,我是咸阳市渭城区窑店镇村民,我叫程青志,身份证号:610404197305103012因孩子上学需要,需要查询现在是否为建档立卡户,盼望回复,谢谢!
回复内容
受理时间: 2017-08-23
办理时间: 2017-08-30
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况: 您好,由于窑店街道办已划转至西咸新区秦汉新城,您所提出的问题已超出我区职权范围,建议您联系秦汉新城进一步咨询。
满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008 点击这里给我发消息