区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 王**
来信时间: 2018-06-28
是否公开: 公开
信件主题: 户籍归属
信件内容: 领导,您好,我想咨询厚德苑小区户籍归属那个派出所,想落户,有没有联系方式!
回复内容
受理时间: 2018-07-02
办理时间: 2018-07-02
办理部门: 区公安分局
办理状态: 已办结
办理情况:

王先生您好,厚德苑小区归秦汉新城公安分局,有关户籍问题请联系秦汉公安分局户政部门。如需更多详情请咨渭城公安分局东风路派出所,电话:02932120954.

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008 点击这里给我发消息