区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 豆**
来信时间: 2018-06-20
是否公开: 公开
信件主题: 垃圾无人清理
信件内容: 文渊路北侧休闲绿地垃圾遍地,长期无人清理。请问区长,作为卫生城市,文明城市,我们情何以堪?
回复内容
受理时间: 2018-06-21
办理时间: 2018-06-21
办理部门: 渭阳办
办理状态: 已办结
办理情况:

您好,经我办工作人员实地查看,文渊路休闲绿地,位于文渊路文林学校对面,不属于我办辖区范围内,属周陵街道办事处管辖范围。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008 点击这里给我发消息